Где и как осуществить проверку электронной почты

abodyjyg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 00:55

Где и как осуществить проверку электронной почты

Сообщение abodyjyg » 21 авг 2020, 00:57

Рассылки на электронную почту все еще считаются одним из самых лучших маркетинговых инструментов. При правильном подходе подобная рассылка в силах обеспечить взрывной подъём спроса на услуги и товары. Ну а современные возможности упрощают процесс и делают его максимально эффективным.
В качестве такого инструмента присутствует сервис, с помощью которого производится проверка существования адреса email в режиме онлайн. Не нужно устанавливать программное обеспечение, поскольку можно выполнить прямо через интернет, загрузив список email и начав пакетную проверку.
При помощи подобного инструмента можно очистить список email от дубликатов, несуществующих адресов, различных ловушек и прочих неблагоприятных составляющих. Это необходимо производить не только для оптимизации процесса рассылки, но и для поддержания репутации доменного имени, а также почтового сервера. Если не уделять этому вопросу должного внимания, то впоследствии почта будет все чаще отмечаться, как спам, это сильно сбавит кочаство рассылок.
1-ми из лучших методов такой проверки считается социальная сеть для собственников веб-сайтов ProFile. Это качественный сервис, которым возможно в том числе и пользоваться без оплаты (до 5 проверок в сутки). Да и в целом здешние расценки достаточно привлекательны, и "по карману" как небольшому бизнесу, так и обычным людям. За отдельную плату возможно даже установить сервис на собственный сервер.
Отправлять файл с адресами онлайн почты возможно как в CSV, так и в TXT – формате. В то же время сами адреса могут быть расположены как построчно, так и в 1 строку (через пробел или запятую). В одном документе сможет находиться до 200 000 адресов. Ежели нужно проверить большие объемы, адреса возможно разделить по нескольким документам, или использовать API сайта.

Вернуться в «Информация для всех»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя