ProHoster – качественный сервер для различных сайтов

aqixav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 01:07

ProHoster – качественный сервер для различных сайтов

Сообщение aqixav » 23 апр 2020, 01:10

Конкурентная борьба среди сайтов и online-сервисов постоянно растет, и некоторые, к сожалению, применяют совершенно не самые добросовестные способы обогнуть оппонентов. Одним их таких способов считается использование DDoS-атак, в рамках которых на сайт посылается настолько большой объем трафика, что сервер просто-напросто «ложится». Делается это весьма часто, и учет происходит на то, что уставший от неработоспособности сайта пользователь выберет конкурента. Часто это делают для остановки работы сервиса, либо в целях помешать зайти на те же новостные веб-ресурсы при публикации там тех или других статей.
Очевидно, что при таких условиях необходима качественная защита от таких атак, но ее, как показывает статистика, может предложить совершенно не все компании. На их фоне сильно отличается надежный хостинг ProHoster – 1-ин из наиболее известных игроков данной сферы. Хороший авторитет был заслужен этой компанией не только лишь благодаря продолжительной успешной работе, но и из-за применения наиболее современных методов защиты сайтов своих клиентов.
Немаловажно то, что защитой от подобных атак пользуется каждый размещенный тут портал, причем совершенно бесплатно, поскольку эта услуга является базовой. Для выполнения защиты применяются наиболее современные технологические решения, которые могут выдержать в том числе и крупные потоки трафика, сохранив работоспособность и скорость деятельности вебсайта даже при активных атаках.
Среди других плюсов ProHoster можно отметить разнообразие тарифов, что позволяет отыскать что-либо себе по бюджету и потребностям и владельцам маленьких веб-сайтов, и больших новостных порталов с огромной посещаемостью, или непростых сервисов. И во всех случаях этот хостер предоставляет довольно привлекательные расценки.
Изображение

Вернуться в «Жильё в собственности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость