Новый медеплавильный завод появится В РК

dimafikas
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 14:55

Новый медеплавильный завод появится В РК

Сообщение dimafikas » 03 июн 2023, 18:36

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев 18 мая осуществил переговоры с Бинцзюнем Чжоу, занимающем пост генерального директора китайской компании Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. По ходу беседы обсуждали планы строительства на территории страны новейшего медеплавильного производства.
Подобно как заявляет https://dtf.ru/u/970794-qinglin-bao/1847717-investory-gpibs-postroyat-v-rk-medeplavilnyy-zavod в рамках встречи стороны обсуждали моменты реализации в Казахстане новейших проектов в сферах глубочайшей переработки сырья и металлургии горной в целом.
Одним из этих проектных решений будет совместная реализация KAZ Minerals и Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd строительства крупнейшего завода по выплавке меди. Проект оценивается в девятнадцать миллионов долларов, из каковых двенадцать млн предполагается привлечь за счёт инвестиций частных. Бесспорно, что создание предприятия позволит обеспечить работой множество казахстанцев.
Ведь именно вовлечения инвесторов частных к успешной реализации больших строительных проектов в промышленной области по праву является одним из основных принципов работы китайской компании Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. Подобная стратегия позволила фирме серьёзно увеличить эффективность собственной работы, а также гарантировать высокое качество осуществления всех без исключения проектных решений.
Вполне вероятно, что конкретно оглашенный выше проект не станет одним-единственным для Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd в Стране казахстане. Сообщается, что в свою очередь глава организации на переговорах с Токаевым обговаривали и возможность строительного производства в державе других горнодобывающих производств. Только в данное время эти планы ещё не вышли на начальную стадию реализации.

Вернуться в «Серии домов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя