Компоненты для крупногабаритных транспортов от компании "Бааз".

begtopmers
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 03:30

Компоненты для крупногабаритных транспортов от компании "Бааз".

Сообщение begtopmers » 04 авг 2022, 13:02

Бааз - компания, занимающаяся созданием и продажей комплектующих для тяжелогрузных машин различных марок: МАЗ, МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, Лаз. На их официальном сайте Baaz.by вы можете ознакомиться с полным каталогом продукции, прейскурантом, подобрать товар и сразу сделать заказ. В наборе имеются запчасти к авто, железнодорожным и сельскохозяйственным транспортным средствам.

Изображение

Для помощи с выбором на веб-сайте пользователи смогут проконсультироваться в службу саппорта в всплывающем окне или связаться с представителями организации по телефону либо электронной почты для обсуждения крупных заказов и партнерства - Неликвиды. Гости также могут внимательно ознакомиться с регламентом работы с поставщиками и закупщиками.
Чтобы уверить клиентов в качестве и надежности собственных услуг, "Бааз" предоставляет в открытом доступе информацию о дилерах, сертификатах, партнерах,документации и порядке организации партнерства.
На сайте пользователь может подробно ознакомится с последними новостями жизни компаниями: участием в выставках, планах закупок, участием в собственных и чужих акциях, скидочных и бонусных программах.

Вернуться в «Серии домов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя