Экспресс-доставка пончиков по Москве

begtopmers
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 03:30

Экспресс-доставка пончиков по Москве

Сообщение begtopmers » 07 авг 2022, 21:23

Пончики, а именно их американский аналог - Донат (Doughnut), становятся все более пользующимися популярностью у столичных сладкоежек! "Krispy Kreme", сайт которого располагается по адресу: Krispykreme-moskva.Ru, представляет собой онлайн-сервис, который осуществляет доставку пончиков прямо на дом всего за 75 минут.

Изображение

Сервис доставки предлагает клиентам разнообразие свежих, натуральных, а главное - всевозможных и разнообразных пончиков. Ассортимент порадует своим богатством как начинающего любителя сладости, так и тех, кто знает толк в Донатах. Здесь можно заказать:

- ринг классический;
- ринг в карамельной глазури;
- шелл с Nutella;
- шелл "Радуга";
- ринг с радужной посыпкой;
- шелл яблоко-корица;
- и десятки других вариантов пончиков с неожиданными сочетаниями ингредиентов!

Сайт регулярно пополняется новыми видами пончиков, над созданием которых работают первоклассные кулинары - https://krispykreme-moskva.ru/menu-ponchikov.

Доставку по Москве осуществляют вежливые курьеры, которые принимают оплату за товар как наличными, так и безналичными средствами (через системы банковских платежей). Заказав товар на сумму от 6000 рублей, клиенты получают бесплатную доставку. А при переходе в мессенджер WhatsApp, "Krispy Kreme" предлагает скидки и промоакции на сумму от двухсотен рублей.

Вернуться в «Серии домов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя