Экспресс-доставка пончиков по Москве

begtopmers
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 03:30

Экспресс-доставка пончиков по Москве

Сообщение begtopmers » 10 авг 2022, 22:40

Krispy Kreme, официальный интернет-сайт которого размещен по адресу: Krispykreme-moskva.Ru , занимается доставкой свежих и вкусных пончиков, а конкретно - классических американских Doughnuts (Донат). Доставка осуществляется в пределах Москвы, а наибольший срок доставки составляет всего 75 минут, что позволяет клиентам наслаждаться свежим и вкусным продуктом.

Изображение

Разнообразие пончиков

Пончики вы можете справедливо назвать универсальным продуктом. Ведь сейчас есть сотни разновидностей, сочетающих самые разнообразные ингредиенты. "Krispy Kreme" предлагает своим клиентам большой выбор пончиков:

- шелл "Соленая карамель" - сахарно-карамельная глазурь снаружи, а внутри - начинка соленая карамель;
- ринг в блестящей клубничной глазури - имеет красивый и аппетитный вид и начинку с ванильным кремом;
- ринг "Кокос" - классический донат, вручную украшенный глазированным шоколадом и посыпанный сочной кокосовой стружкой;
- чизкейк "Нью-йорк" - заполненный вкуснейшим творожным кремом, украшенный снаружи сырной глазурью и посыпкой с сухариками;
- шелл "Солнце" - уникальный пончик, украшенный посыпкой из стеклянной карамели и начиненный малиновым джемом;
- ринг "Радуга баббл гам" - украшен разноцветной радужной глазурью с кремовой начинкой "баббл гам";
- шелл "Взрывная гроза" - донат, украшенный посыпкой из по-настоящему взрывной карамели, начиненный бодрящим лимонным джемом;
- классические разновидности пончиков.

И это - далеко не полный перечень пончиков, которые предлагает "Krispy Kreme"! Каждый Doughnut - подлинное произведение искусства, имеющее не только лишь роскошный вкус, да и непревзойденное исполнение - https://krispykreme-moskva.ru/vygodnye-predlozheniya.

Изображение

Регулярно появляются новые виды пончиков, вносящие и без того немалое разнообразие в выбор.

Об оплате и доставке

Цена пончиков начинается от 110 рублей, а наибольшая не превосходит 150 рублей. Для заказов на сумму от 6000 рублей доставка осуществляется совсем бесплатно.

Оплатить заказ и услуги курьерской доставки можно непосредстаенно сотруднику наличными средствами, а помимо этого при помощи банковской карты или электронных платежных систем.

"Krispy Kreme" регулярно проводит акции и предлагает своим клиентам скидки. К примеру, установив и перейдя в мессенджер WhatsApp, покупатели могут получить скидки и промокоды на сумму от двухсот (и более!) рублей.

Вернуться в «Серии домов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость