Глаз Бога - эффективная безопасность физическим и юридическим лицам.

dimafikas
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 14:55

Глаз Бога - эффективная безопасность физическим и юридическим лицам.

Сообщение dimafikas » 30 сен 2022, 10:26

При случае для многих делается проблемой отыскать того или прочего человека через интернет. Казалось бы, вся информация давно существует в таких же социальных сетях, однако на практике некоторые имеют там ненастоящие данные, либо уже давным-давно удалили собственные учетные записи. "Гугление" зачастую также не предоставляет надобного эффекта, поскольку найденные данные являются либо недостаточными, либо устаревшими.
В принципе, в том числе и в данном случае отыскать подходящую информационную подборку не взирая ни на что можно. И система "Глаз Бога", расположенная по данному адресу https://eyeofgod.live/, является как раз таким результативным инструментарием. На самом деле речь производится сразу о нескольких инструментариях, одним из которых является поисковая функция сведений о гражданах, действующая в том числе и в качестве бота в Телеграмм. Воспользовавшись ей, вы имеете возможность найти человека по телефону, e-mail, ip-адресу, разным профилям, номеру машины, фото и многочисленным прочим сведениям. Вообразить себе настолько широкие потенциалы в том числе и в недавнем прошлом было совершенно невозможно.
Очень важно и то, что в свою очередь интегрировать данную систему со своим сервисом всегда можно очень быстро и просто благодаря разработанному командой Eye Of God удобному API. Инструмент сейчас имеется в разработке, однако очень скоро будет полностью готов, так как его появления ждут многие предприниматели.
В общем же именно сейчас команда Eye Of God работает сразу по ряду направлениям. Кроме системы поиска, это ещё и онлайн-сервис контроля контрагентов, который будет довольно важным для коммерции, а ещё инструмент для установления личности звонившего, помогающий защититься от телефонных жуликов. Хозяевам проекта будет интересен инструмент, который позволяет собирать контакты посетителей. Это позволит наиболее результативно проводить рассылки и иные рекламные кампании.
Но разработкой инструментов для отыскивания информации команда Eye Of God не довольствуется, ибо здесь помогают эту информацию защитить. Слаженная команда классных специалистов в сфере информационной безопасности активно взаимодействует как с коммерцией, так и с частниками, способствуя выискать и устранять уязвимости подобного типа. Помимо аудита ИБ в Eye Of God оперативно отреагируют на такие инциденты, проведя расследования и определив личность заполучивших доступ к данным злоумышленников

Вернуться в «Серии домов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 1 гость