«Глаз Бога» - мощные инструменты для поиска информации

dimafikas
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 14:55

«Глаз Бога» - мощные инструменты для поиска информации

Сообщение dimafikas » 30 сен 2022, 12:37

Розыски информации гораздо упростились в наше время широкого распространения сети интернет. Но практика демонстрирует, что сегодня отыскать действительно полную и важную информационную подборку оказывается не очень легко и просто.
Первопричин подобного ряд. Во-первых, в поисковых системах частенько представлены теперь уже устаревшие данные, которые сейчас станут попросту бессмысленны. Во-вторых, в социальных сетях люди зачастую сидят не под своими настоящими фамилиями, используя псевдонимы. А некоторые и совсем удовлетворились данными площадками и давно удалили оттуда собственные анкетные данные. По данным и многочисленным иным причинам поиски информации о том или другом человеке имеют все шансы или очень сильно усложниться, или быть совершенно напрасными. Разумеется, ежели действовать собственными силами и никак не употреблять высокопрофессиональные инструменты новейшего уровня.
И таковые инструменты в настоящее время легкодоступны каждому человеку. Так например, представленный по этому https://eyeofgod.live/ адресу сервис Eye Of God по праву считается отличным способом сбора информации самого разного направления. Мощнейшая интеллектуальная система поиска Big Core позволяет отыскать информацию о людях по разным данным, начиная от фамилии, адреса и мобильника, и заканчивая учетками, номерными знаками авто, фото и многим прочим. Любые обрывки наличествующих у вас на руках сведений можно превратить в успешную основу для поиска развернутой информации о целевом человеке.
Отдельные, как указывает вездесущая статистика, мучаются от телефонных мошенников, и рост аналогичных случаев весьма активен. Разрешить проблему помогает создаваемая Eye Of God система социального рейтинга. Данный инструментарий в виде приложения мобильного даёт возможность быстро определить персону звонящего, чтобы использовать эти данные для наказания злоумышленника.
Интересна и линейка продуктов для клиентов корпоративных, а точно также владельцев online-сайтов. Первые всегда могут эффективно и максимально быстро собирать информацию о разных контрагентах, в то время как 2-ые получают данные о посетителях собственных сайтов. Два инструментария именно сейчас находятся в стадии разработки, и станут доступны очень скоро.
Кроме всего перечисленного выше слаженная команда Eye Of God работает и в сфере защиты сведений. Хищение ценных данных становится более распространённым, и такие случаи угрожают не только лишь бизнесу, однако и самым обычным людям. Аудит безопасности информационной актуален для многих, и лучше всего поручать его зарекомендовавшим себя профессионалам.

Вернуться в «Серии домов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость