Студия дизайна Мята исполняем более 250 дизайн интерьеров в Екатеринбурге.

dimafikas
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 14:55

Студия дизайна Мята исполняем более 250 дизайн интерьеров в Екатеринбурге.

Сообщение dimafikas » 30 сен 2022, 13:44

Секреты классного дизайна от Студия дизайна интерьеров «Мята».
Мы исполняем более 250 дизайн-проекты в Екатеринбурге https://studio-mint.ru.
Все клиенты различные и каждый по-своему представляет идеальное жилье. Одним нравится много свободного места и немного мебели, чтобы ничего не мешало свободному перемещению по жилью. Другие хотят, чтобы в доме было много стеллажей, шкафов, сокровенных систем хранения. Для творения комфортного интерьера нужно учитывать множество нюансов и мелочей.
Какие услуги предоставляем?
Когда речь заходит о привлечении профессионалов к ремонту, многие пугаются высоких цен на профессиональные услуги. Студия дизайна интерьеров Мята знают, насколько клиентам главно вписаться в запланированный бюджет. Мы выполняем дизайн в Екатеринбурге более 13 лет. Нам неоднократно приходилось переделывать то, что было сделано до нас неграмотно и непрофессионально. И это стоит намного дороже, чем работы с 0.
Представьте, что вы въехали в новую жилье со свежим ремонтом, и тут начинают вылезать разные недочеты и дефекты, проводка не в том месте.
Заказать дизайн вы можете в Перми https://perm.studio-mint.ru.
Мы компания полного цикла от дизайна интерьеров до новоселья. Оказываем услуги в любой точке мира с превосходным качеством, по разумной цене и в адекватные сроки.
Нашим заказчикам в Челябинске https://chelyabinsk.studio-mint.ru не придётся искать бригаду, бегать по магазинам и искать где и что купить. Мы оказываем весь спектр услуг "под ключ".

Вернуться в «Серии домов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя