Чай и кофе оптом по доступным расценкам

dimafikas
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 14:55

Чай и кофе оптом по доступным расценкам

Сообщение dimafikas » 29 ноя 2022, 01:21

Организация ТеаДо осуществляет импорт кофе и чая от ведущих фермеров Китая, Шри-Ланки, Кении, Индии, Колумбии, Бразилии, Гондураса, Перу и Мексики.
В наличии всегда более 400 наименований чая и свыше 100 кофейных товарных единиц, а еще свыше 500 различных добавок к чаю, сиропов, посуды и упаковки.
Оптовая компания ТеаДо https://teado.ru располагается в Столице, это дает возможность успешно работать с оптовиками со всей России, а в особенности эффективно по центральной части РФ.
Весь ассортимент кофе и чая имеет необходимую документацию. Вы можете получить образцы кофе и чая для дегустации качества.
Наличие фасовочного цеха позволяет предоставлять услуги фасовки чая и кофе под вашей торговой маркой. Кроме того имеется современный цех по обжигу кофе!
В ассортименте ТеаДо есть необычные сорта чая: матча, гречишный, мате и в том числе фруктовые напитки.
Компания ТеаДо будет полезна магазинам, поставщикам маркетплейсов и организациям, а также тем клиентам, имеющим потребность немного больше, чем приобретение в супермаркете. Скидки предлагаются как накопительные, так же и от разового объема заказа.
Доставка по Столице и России производится как курьерскими, так же и транспортными компаниями.
По оптовым заявкам обращайтесь к нашим сотрудникам +7 (495) 132-62-82

Вернуться в «Серии домов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя