Обзор AFI TRADING

begtopmers
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 03:30

Обзор AFI TRADING

Сообщение begtopmers » 01 дек 2022, 02:09

Сегодня в нашем обзоре речь пойдёт о платформе по копитрейдингу - AFI TRADING. Расскажем, что предлагает сервис, какие в нём есть плюсы и минусы, а также изучим особенности платформы.
AFI TRADING – о главном
AFI TRADING – это площадка, которая объединяет инвесторов и трейдеров. Самое главное что здесь не нужно передавать деньги в доверительное управление, подключение к профессиональным трейдерам происходит без передачи средств по технологии API ключей, сделки трейдера автоматически совершаются на счете инвестора. Цель – увеличить прибыль и приумножить деньги.
Для начала стоит зарегистрироваться на сайте https://copy.afitrading.ru/register/ftj06X6fkv, после чего пополнить свой счет на Бинанс. Если вы только знакомитесь с криптоиндустрией, то стоит отметить, что Бинанс – это самая популярная криптовалютная биржа. Работа AFI TRADING с Бинанс как минимум повышает доверие к проекту.
После пополнения счета на Бинанс, вы создаете API ключи и подключаете их к платформе AFI Trading . Там вы сможете получать процент от успешных сделок, которые проводят профессиональные трейдеры.
Доходность трейдеров состовляет в среднем от 3 до 15 % в месяц. Кроме того, на сайте указано, что площадка предлагает бесплатный тест на 14 дней. Это отличная возможность протестировать экспертность трейдеров, которые работают на платформе.
Также обещают, что ваши средства не будут переданы третьим лицам. Все средства находятся на ваших счетах, без передачи, AFI TRADING лишь копирует сделки успешных трейдеров. Работает площадка по API Binance. Сумма минимального депозита вполне приемлемая – всего лишь 100 долларов. Отличный вариант для тех, у кого нет тысяч долларов, но кто хочет увеличить свою прибыль.
Стратегии AFI TRADING
Теперь перейдём к самому интересному – стратегиям. На сайте указано 7 стратегий, посмотреть их можно по ссылке https://copy.afitrading.ru/rankings/ftj06X6fkv, по которым можно копировать сделки трейдеров. В режиме реального времени на сайте в блоке стратегий обновляются данные. Можно увидеть, сколько инвесторов выбрали ту или иную стратегию, какой минимальный депозит по данной стратегии, а также сколько денег находится в управлении. Доступны и графики, по которым видно, сколько заработано по каждой стратегии. Надо отметить, что графики отличаются. Нет красивого постоянного роста. Есть как резкие падения, так и резкий рост. Это говорит о том, что платформа вряд ли хочет показать себя постоянно удачливой. К тому же, это было бы неправдой. Как и у любого трейдера – здесь есть взлёты и падения.
По большинству стратегий минимальный депозит составляет 100 долларов. Есть стратегии, в которых минимальный депозит составляет 200, 500, 1000 и 2000 долларов. В общем, всё как и было обещано на первом экране сайте – вход от 100 долларов. Однако, минусом является то, что для многих стратегий нужны более серьёзные суммы.
Что касается доходности, то проценты разные. Можно увидеть 796% за два года с учетом сложного процента, 44% за 6 месяцев, 167% за 6 месяцев, 89%, 206% за год и даже 35% за год. Если брать даже самый минимальный вариант в 35%, то это уже хороший процент. Не говорят о высоких значениях более 700%.
Большим плюсом стало то, что AFI TRADING предлагает бесплатную консультацию. Отличный вариант для инвесторов, которые приняли решение держать деньги на своих счетах.
Преимущества AFI TRADING
Далее перейдём к разделу преимуществ AFI TRADING. Платформа рассказывает сразу о 8 преимуществ. Среди них:
- Высокая доходность – обещают, что в хорошие месяцы доходность может доходить до двузначных значений.
- Удобство – говорят о том, что будет применяться уникальная система автоматического расчета прибыли между трейдером и инвестором.
- Простота – пишут, что платформа работает просто и вам не потребуется что-то детально разбирать и изучать сложный функционал. Хороший плюс.
- Отсутствие комиссий – здесь площадка заявляет, что не берет комиссию за управление деньгами. Не начисляет скрытые комиссии. Тогда, в чём выгода? Как обещают, с AFI TRADING вы будете делиться только чистой прибылью, которую получите от профессиональных трейдеров после успешных сделок.
- Большой опыт – платформа заявляет, что в команде работают только профессиональные специалисты, которые имеют 10-ти летний опыт работы за плечами в области торговли криптовалют.
- Прозрачность – обещают полную прозрачность всех операций. Огромный плюс, так как можно видеть, когда вы получаете деньги, за какие сделки и в каком количестве.
- Большой пассивный доход – платформа заявляется, что она обеспечит вас хорошим пассивным доходом.
- Диверсификация – авторы проекта говорят, что применяют во время торговли десятки надежных и ликвидных инструментов. Это хорошо, так как позволяет диверсифицировать риски.
В целом, преимущества AFI TRADING вполне хорошие. Они закрывают все вопросы потенциальных инвесторов. Предлагают удобный интерфейс, прозрачность в деньгах и опыт со стороны трейдеров. Также сообщают, что уже с AFI TRADING работают порядка 10 профессиональных трейдеров, более 300 инвесторов, а дали в управление уже более 300.000 долларов. Вполне хорошие цифры.
Сотрудничество
На сайте AFI TRADING есть блок, который приглашает к сотрудничеству трейдеров и инвесторов. Отдельно хочется сказать про трейдеров. Наличие такого блока говорит о том, что площадка не зацикливается внутри себя. Постоянно ищет новых профессионалов, а это уже хорошо говорит о её надежности. В проектах, которые хотят обмануть, быстро собирают деньги и вряд ли будут предлагать к сотрудничеству трейдеров.
Интервью
На платформе также можно найти интервью с со-основателем AFI TRADING. Посмотреть, кто стоит за площадкой. Увидеть со-основателя. Этим грешат проекты однодневки, которые всегда прячут лицо за красивыми слоганами. Здесь же – наоборот. Это повышает доверие.
Другие особенности – партнерка, инструкции, отзывы
Стоит отметить и другие особенности. AFI TRADING разработал партнерскую программу. Можно приводить своих друзей и знакомых, получая дополнительную прибыль. Отличный вариант для пассивного дохода.
Чуть ниже на сайте находится инструкция, как зарегистрироваться на площадке, оплатить счет и многое другое. Это закрывает ряд вопросов, которые могут возникнуть у неопытных трейдеров.
Что касается отзывов, то тут всё как у всех. Есть как отрицательные, так и положительные. Кто-то недоволен, что получил слишком мало денег. Кто-то наоборот рад, что ничего не делает, а получает пассивный доход.
Что в итоге?
AFI TRADING – интересная площадка с привлекательными условиями. Высокий процент доходности, простой личный кабинет и управление профилем, низкий порог входа в базовые стратегии, а также открытость основателей – всё это подкупает. Остаётся только пробовать, сколько профессиональные трейдеры смогут принести вам денег.

Вернуться в «Серии домов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя