Где найти бесплатные сайты знакомств

ulyku
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 12:26

Где найти бесплатные сайты знакомств

Сообщение ulyku » 15 ноя 2020, 12:29

Знакомства в онлайне свойствены для сотен тысяч наших сограждан. Особенно это оказалось актуально в текущем году, когда ситуация с Covid заперла людей по домам и значительно сузило нашу мобильность. Наплыв посетителей в последнее время огромен, и некоторые жалуются на то, что вынуждены платить на таких сайтах и сервисах буквально за все.
Действительно, регистрация на основном количестве веб-сайтов для знакомств абсолютно требует оплаты, однако для поднятия собственной анкетные записи в поиске, а еще за большое количество прочих сервисов там надо платить. Можно сказать, что на этом такие платформы и существуют, но неужели это один-единственный способ монетизации? Невозможно ли как-то поднять положение пользователей, не заставляя их нести затраты в настолько сложное для экономики время?
К счастью да, без затрат знакомиться в Сети действительно можно. И ссылка ведет на очень интересную по этому поводу дискуссию, ее станет полезно изучить всем кто желает отыскать 2-ю половинку в интернете, не отдавая за это огромные деньги.
Если говорить коротко, то имеется ресурс знакомств, в котором вместо оплаты многих сервисов пользователям просто показывают рекламу. Это весьма небольшое неудобство за способность знакомиться без надобности платить большие средства за повышение видимости анкеты и различные vip-статусы. Кроме того сама реклама довольно уместно встроена в ресурс, и не причиняет неудобства посетителям. Сам сайт при этом очень посещаем, так что анкет там очень много. Активность пользователей большая, и завести желаемые знакомства не составит труда. А самое главное – там нет надоедливых ботов.

Вернуться в «Законодательство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя