Аттестаты и дипломы – учиться либо купить?

yfanyve
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 01:14

Аттестаты и дипломы – учиться либо купить?

Сообщение yfanyve » 19 авг 2020, 01:19

Учение тому либо иному специализированному умению похвально, так как говорит о стремлении человека развиваться и становиться умнее. Но вопрос, как обычно, полон тонкостей, зачастую мешающих традиционной учебе и порой делающей ее бессмысленной.
В данном случае на выручку идет возможность приобрести диплом в Москве https://damdiplome.com по этой ссылке. И статистика демонстрирует, что в последнее время этим предложением пользуется огромное количество наших соотечественников. Отражается возросшая доступность услуги, что проявляется как в простоте покупки свидетельства об образовании, так и в весьма доступных расценках. Даже не говоря о том, что заказчик сможет рассчитывать на приобретение заказа высокого качества, использование которого станет гарантированно безопасным.
Некоторые подумают, что такой шаг является ошибочным, и приобретать дипломы требуется только после окончания обучения. Однако давайте смотреть правде в глаза – качество даваемых в наших вузах знаний значительно не дотягивает. И очень часто выпускники держат на руках только аттестаты, они никоим образом не подкреплены профессиональными познаниями. На работе эти «мастера» обязаны переучиваться. И зачастую учиться приходится с самого начала.
Не говоря уже о тех ситуациях, когда диплом требуется для тех, кто уже считается работающим специалистом, и имеет все необходимые, но подтвержденные документально познания. Бросать работу и идти в ВУЗ для подобных людей бессмысленно, так как диплом имеет для них только формальное значение и требуется для продвижения по карьерной лестнице. В таких ситуациях покупка документа на сто процентов оправдана, и вряд ли сможет быть подвергнута порицанию.
Изображение

Chinajax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 05:16
Откуда: https://clck.ru/36EvtP
Контактная информация:

-

Сообщение Chinajax » 26 фев 2022, 16:16

Здравствуйте
Собираюсь купить квартиру и сама нашла подходящий вариант. В связи с этим у меня несколько вопросов.
Смогу ли я самостоятельно оформить сделку? На что нужно обратить внимание при покупке квартиры?
Как и когда безопасно передать продавцам деньги?
Спасибо.


Вернуться в «Жильё в собственности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя