Norwegian Wood

udage
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2023, 05:22

Norwegian Wood

Сообщение udage » 27 апр 2023, 05:24

Norwegian Wood
lt; span _d-id=151 class=--l --r bg-[#E1F0F5] text-[#25282D] partial-highlight--animation sentence_highlightgt; Тору - тихий, серьезный студент в Токио. Хотя он предан Наоко, красивой и задумчивой молодой женщине, их взаимная страсть характеризуется трагической смертью близкого друга много лет назад.Девон Рекса называют «маленькими монстрами» и «обезьяньями в кошачьей одежде». Хозяин должен чутко оградить ценные вещи в доме от вторжения зрачков. Эти кошки имеют очень резвые и коммуникабельные черты характера и характерные для собак привычки. к примеру, девон рекс описание породы средний вес животных колеблется от 2,5 до 4,5 кг. Кошка девон-рекс обычно больше и громоздче кошки. В то время как Тору начинает приспосабливаться к жизни в университетском городке, к изоляции и одиночеству, которые он там ощущает, Наоко находит трудности и обязанности жизни невыносимыми. По мере того, как она все больше и больше погружается в свой собственный мир, Тору обнаруживает, что его привлекают другие люди и яростно независимая и сексуально раскрепощенная молодая женщина.[b]
Музыка, настроение и дух 1960-х годов прекрасно сочетаются с романтической историей о взрослении студента университета, Норвежский лес - это превосходное воссоздание первой отчаянной и героической любви молодого человека.[b]
Впервые опубликовано 4 сентября 1987 года.[b]
Об авторе.
Изображение[b]
Харуки Мураками
Харуки Мураками (яп. Haruki Murakami) - популярный современный японский писатель и переводчик. Его произведения описывают как легко доступные, но очень сложные. Его можно найти на Facebook: https://www. Facebook. com/harukimuraka.[b]
С детства Мураками находился под сильным влиянием западной культуры, особенно западной музыки и литературы. Он вырос, читая произведения американских писателей, таких как Курт Воннегут и Ричард Браутиган, и западное влияние отличает его от других японских писателей.[b]
Мураками изучал театр в Университете Васэда в Токио, где он встретил свою жену Йоко. Его первая работа была в музыкальном магазине, где работал один из его главных героев, Тору Ватанабэ, в норвежском лесу. Незадолго до окончания университета Мураками и его жена открыли Питер Кэт, кофейню, превратившуюся в ночной джаз-бар в Кокубундзи, Токио.[b]
Многие его романы имеют темы и названия, отсылающие к классической музыке. Три книги, составляющие Хроники Заводной Птицы: Вор-волшебница (по мотивам оперы Россини), Птица как пророк (по мотивам фортепианной музыки Роберта Шумана, известной на английском языке как Птица пророка) и Птицелов (по мотивам Птицы пророка). The Birdcatcher (по мотивам персонажа оперы Моцарта Волшебная флейта). Несколько его романов названы в честь песен: Dance, Dance, Dance (назван в честь песни группы The Dells, но принято считать, что он назван в честь песни Beach Boys), Norwegian Forest (в честь песни группы The Beatles) и The South Sea. Border, West of the Sun (первая часть - название песни Nat King Cole).[b]
Ratings Reviews
Друзья и подписчики
Отзывы сообщества.
Изображение[b]
Самым страшным днем рождения для меня было 20-летие.[b]
Для тех, кто старше меня, самым важным днем рождения был 21-й.[b]
lt; span _d-id = 150 class = -l - r bg - [#e1f0f5]text - [#25282d] partial-highlight-animation cente_highightgt; Но когда возраст совершеннолетия был снижен до 18 лет, 21 год уже не имеет такого значения, как в прошлом. lt;/spangt;[b]
В прошлом в 18 лет вас могли призвать в армию, а в 21 год вы могли только пить алкоголь.[b]
Так что если вы были достаточно взрослым, чтобы умереть за свою страну, то были ли вы достаточно взрослым, чтобы пить?[b]
В любом случае, в 20 лет я стал как ребенок. Я был группой людей, связанных только этим прецедентом, и их возраст - это то, что они закончили с суффиксом, но все равно это было что-то особенное. [b]
По другую сторону 20, придя из университета (если вам удастся туда поступить), вы сразу же погружаетесь в идеальное использование работы, взрослой жизни, обязательств, ожиданий и взросления.[b]
Внезапно все кажется менее бессмысленным, более постоянным и менее экспериментальным.[b]
Хару Мураками рассказывает о японском эксперименте в норвежском лесу.[b]
1968-2070.[b]
Однако переход к взрослой жизни переживается как более требовательный и более стрессовый.[b]
Также больше жертв, больше молодых людей, которые, кажется, не получают всех возможностей для перехода и в конечном итоге совершают самоубийство.[b]
Мураками рассказывает о переходном периоде так, как будто это игра в змейки и лестницы.[b]
Вы можете либо подняться в будущее, к победе и нормальности, либо упасть в темноту, проблемы и катастрофу.[b]
Главный герой Мураками, Толу Ватанабэ, в начале романа описывает тьму как рыхлую глубину.[b]
'Я могу набросать колодец в мельчайших деталях'. Он буквально поместил его на границе, где заканчивался и начинался луг - черная дыра в земле - сад, скрытый в траве. (По крайней мере, не тот, что торчит из земли). Это была не что иное, как дыра, честный пожиратель ... Можно было перегнуться через край и посмотреть вниз, чтобы ничего не увидеть. Глубина. Он был неизмеримо глубок, проникал в абсолютную тьму, словно все туманы мира были сведены к их конечной плотности.[b]
В детстве жизнь Толу была достаточно безопасной. Он играл на пастбищах по сравнению с более частой жизнью, которая ожидала его в будущем.[b]
Однако поначалу он был вынужден избегать переходных колодцев.[b]
Как вспоминает его спутница Рейко в другом контексте:.[b]
Мы с ней были связаны на границе между жизнью и смертью.[b]
В каком-то смысле мы обязаны провести переговоры об этой границе как можно спокойнее, пересечь линию и закрыть брешь.[b]
Если нам повезет, мы сможем сделать это вместе.[b]
К сожалению, не всем суждено пробраться в лес и умереть на другой стороне.[b]
Подавляющее чувство, которое возникает при чтении Норвежского леса, - это ощущение, что вы находитесь в пустом, мечтательном, беспредметном мире.[b]
Мураками описывает людей, обстановку и предметы буквально, но все ощущается потусторонним, как будто все живут и дышат в мире за пределами этого мира.[b]
Возникает ощущение, что все это может исчезнуть в любой момент и что все может быть частью исчезновения галактики.[b]
Даже если вам это удастся, вы можете обнаружить, что некоторым вашим друзьям не так повезло.[b]
Кстати, о моем поколении.[b]
Большая часть влияния романа - это диалог, персонажи говорят о себе и своих отношениях.[b]
Они озабочены собой, застенчивы и самозабвенны.[b]
Они спорят, играют народные песни на гитарах, передают послания и сжигают их.[b]
Никто не вечен, кроме, возможно, их самих и отношений, способных выдержать все суровые испытания взрослой жизни.[b]
Они борются за постоянство, но все вокруг них временно.[b]
В ужасной тишине леса Наоко Тора осознает, что.[b]
'Я всегда пытаюсь напомнить тебе о себе. Помнишь ли ты, когда я была там и когда я была рядом с тобой?.[b]
Конечно, он отвечает да, но 20 лет спустя он понимает, что его память становится все более туманной.[b]
Что, если я забыл самое главное? Что, если где-то в глубине моего сознания есть темная граница, и все действительно важные воспоминания накопились и медленно превратились в грязь?. Эта мысль наполняет меня почти невыносимой грустью.[b]
Потому что Наоко никогда не любила меня, - добавил он.[b]
Песни Битлз звучат на протяжении всего романа.[b]
Это любимая песня Наоко, и Рейко часто играет ее на своей гитаре.[b]
На протяжении большей части романа Тору описывает отношения между Наоко и другой своей возлюбленной, Мидори.[b]
'У меня когда-то была жена. Больше, чем любое другое утверждение, у нее когда-то был я.[b]
Сексуальные темы романа навевают тоску, как будто написаны в минорном ключе.[b]
Рейко довольно точно подводит итог о Битлз. 'Они определенно знали где-то о печали жизни', - говорит она.[b]
'Мне нравится все, что они говорят о любви и желании, о потере, одиночестве, лабиринте (все слова).[b]
Но не все чувствуют то же самое.[b]
Вы должны спросить мою жену, Ф. М. Суси, когда она замечает мои слезы и смотрит на то, что я читаю.[b]
'Почему эти люди не могут перестать ныть и начать жить. Они не могут повзрослеть из-за Криссека. Каждый сам отвечает за свои оргазмы.[b]
Затем она швыряет книгу через всю комнату в меня, добавляя с вызовом (и сбивая мои перспективы на эту ночь): Особенно ты.[b]
Я поднял книгу, сел и стал читать дальше, где остановился (страница 10), только чтобы повысить голос, вызывающе и громко. 'Потому что Нако никогда не любила меня'.[b]
Пока я люблю ее, моя жена оглядывается на меня.[b]
Взросление (как странный переход от молодости к старости)[b]
Тем не менее, несколько сотен страниц спустя, я поражаюсь тому, как тщательно она создана.[b]
Толу взрослеет в нежных руках Мураками.[b]
Он должен перестать мечтать, он должен жить в настоящем, он должен принять то, что для него сейчас, он должен полюбить себя таким, какой он есть.[b]
Он должен отдалиться от прошлого, чтобы оно стало лишь тягостным воспоминанием.[b]
Вы все уже взрослые, и вы должны взять на себя ответственность за свой выбор. Если ты этого не сделаешь, то все испортишь.[b]
Говорит Мидори ему (о его ворчании и ахании):.[b]
'Ты, ты особенно для меня. Когда я с тобой, я чувствую, что что-то хорошо. Я верю в тебя. Я люблю тебя. - [#e1f0f5]Текст - [#25282d] partial-highlight-entertent enteant_highlight gt; Я не хочу тебя отпускать. lt;/spangt;[b]
Под проливным дождем она говорит о Торе, она назвала его с человеком, который остановил ее.[b]
Ты что, дурак? кричит она. 'Я знаю, что ты знаешь английский с умом, понимаешь тригонометрию, умеешь читать Маркса, а ты не знаешь ответа на такой простой вопрос?[b]
Затем, в сцене, которая могла бы произойти в Касабланке, она говорит:.[b]
'Упади с этого чертова зонтика и опусти обе руки - он тяжелый!'[b]
Как это происходит с суши?[b]
Что Толу вырастет и будет завоевывать не только девушек, но и девочек?[b]
Что они влюбятся, но не в глубокие, темные.[b]
Но мне нравится, когда Мураками рассказывает истории.[b]
Когда он их рассказывает, это всегда сюрприз, всегда от малого к большому.[b]
Что моя жена знает о таких вещах?[b]
То, что я считаю загадочным, она считает таковым.[b]
Когда трудно захватить гавань, я вижу, как она идет по воде.[b]
Когда я ставлю ее в лабиринт, она каждый раз находит выход.[b]
Иногда мне нравится болтаться и наслаждаться ее навыками в кроличьей норе.[b]
Запуталась. Сбита с толку. Взволнован.[b]
По крайней мере, на некоторое время.[b]
Первоначально выпущено: 3 октября 2011 г.[b]
Аудиозапись моей рецензии.[b]
Бёрд Брайан когда-то создал отличный аудиопроект, где добропорядочные читатели могли записывать и публиковать свои собственные рецензии. К сожалению, ББ удалил свою страницу после покупки Amazon GR.[b]
Моя запись этой рецензии была моим первым постом. Вы можете найти ее на SoundCloud здесь:.[b]
Изображение[b]
'Если вы читаете только те книги, которые читают все остальные, все, о чем вы можете думать, это то, о чем думают все остальные'. Норвежский лес.~~Харуки Мураками[b]
Изображение[b]
О.~~Я так рада, что прочитала Норвежский лес Мураками! Мне понравилась эта книга. Даже без говорящих кошек, полых земляных монстров и персонажей, меняющих измерения, Норвежский лес - это волшебная книга. Что мы получаем, так это дудл Мураками из The Beatles (очевидно), отсылку к Великому Гэтсби, несколько персонажей с уникальными гигантскими пенисами и ни одного говорящего кота.[b]
Маленькая идея 1: как ловко построить и структурировать всю любовь вокруг двух строк текста.~~В то время у меня была жена. Или, надо сказать, она проводила со мной много времени.[b]
Изображение[b]
Прочитав многие комментарии здесь, я чувствую, что мой взгляд на Norwegian Wood сильно отличается от взглядов большинства читателей. Это всеобъемлющая ситуация от начала до конца. Это не любовная ситуация между Тору и Наоко, как говорят многие. Наоко - не такой важный персонаж в путешествии Тору, как Мидори, Кидзуки, Нагасава и Рейко. Мы знаем о волнении Наоко по поводу роли обреченной героини, но она не считается центром этой ситуации. Душой ситуации является Тору.~~Мы все хотели бы иметь Тору в своей жизни. Мы планируем отправиться в путешествие в Тору.[b]
RANDOM THOUGHT 2: Норвежский лес - это дань уважения Мураками роману THE GREAT GATSBY, в котором Тору сыграл роль Ника Каррауэя. Заставьте других играть бегло~~Наоко в роли Дейзи Бьюкенен и Кизуки в роли Джея Гэтсби. Это то, что сделала бы Мидори.~~Джордан Бейкер и Нагасава.~~Том Бьюкенен и Рейко.~~Миртл Уилсон. Например, не так далеко, как может показаться на первый взгляд.[b]
ХОРОШО.~~Давайте перейдем к следующему обсуждению.[b]
'Что происходит, когда люди открываются?' 'Они выздоравливают'. Харуки Мураками~~Норвежский лес.[b]
Изображение[b]
В конечном итоге, Норвежский лес показался мне прекрасной книгой с уверенностью в будущем. lt; span _d-id=147 class=--l --r bg-[#E1F0F5] text-[#25282D] partial-highlight--animation sentence_ highlightgt; Но это было томительное путешествие. lt;/spangt; Замечательная книга, наполненная самой изящной прозой Мураками. Наш герой - Ванатебетль, очаровательный, невинный, откровенный, не знающий глупостей молодой человек. Тору - пожалуй, самый простой и известный главный герой во всех книгах Мураками. Тору мудр не по годам и является неисчерпаемым читателем традиционной литературы.~~Манн, Фицджеральд и Хемингуэй. И он очень взволнован.[b]
Историю рассказывает Тору.~~И снова позвольте мне пояснить. 'Norwegian Woods' - это ситком о путешествии Тору во взрослую жизнь. Норвежский лес - это не романтическая ситуация между Тору и Наоко. Это ограничивает заработок Мураками.~~А то, чего он добивается, считается великим. Тору хочет прекратить сложное поведение и переезжает в Токио, чтобы учиться в институте.~~Самоубийство его лучшего друга Кидзуки. Тору потрясен смертью Кидзуки. Его единственная надежда - жить дальше.[b]
Наоко, девушка Кузуки, приезжает в Токио по той же причине. Случайная встреча однажды сводит их вместе. Тору влюблен в Наоко, но она не может поклоняться ему. Она сломлена. Она наполнена тьмой, которую никто не может измерить. Она не борется с демоном, она сама - демон.[b]
Мидори приходит в эту вселенную. Она сидит напротив Наоко.~~Она веселая, жизнерадостная и абсолютно живая. Но, как и все в этом мире, Мидори разочаровывается. Мидори влюбляется в тигра. Но путь к любви полон препятствий. В этом мире, построенном на влечении, страданиях, сексе, отрицании, дружбе и разрушении, каждый делает все возможное, чтобы контролировать своих демонов.~~Много разрушений.[b]
Изображение[b]
Тору все больше разрывается между тем, что он считает своими долгосрочными отношениями с Наоко, и своими чувствами к Мидори. Проблема в том, что Наоко не может поклоняться ему. Она никогда не умела никому поклоняться. Мы не знаем причины самоубийства Кизуки, но я считаю, что это как-то связано с неспособностью Наоко поклоняться Кизуки. Кизуки была предана Наоко на протяжении всей ее жизни. Они росли вместе, и я полагаю, что в возрасте 17 лет он понял, что его привязанность к Наоко не вернулась. Для Наоко их отношения были игрой. Наоко не состоит в отношениях, но она играет в игры с чувствами тех, кто предпочитает ее. Ее отношения с Рейко также основаны на этих играх, в которые она играет.[b]
Наоко беспокоится, пока не выздоровеет, и она это знает. Тем не менее, она продолжает играть в игры с Тору. lt; span _d-id=99 class=--l --r bg-[#E1F0F5] text-[#25282D] partial-highlight--animation sentence_highlightgt; Тору требуются годы, чтобы понять, что Наоко не так уж влюблена в него и не влюблена в него. Он непременно должен понять, что Наоко приложила руку к смерти Кизуки. lt;/spangt; Тору - это скала, на которой многие строят свою жизнь, но с Наоко он становится слабым и сирым. Она притягивает его и заставляет поверить, что жаждет его, но все это лишь фаза. И всегда призрак Кизуки бросает на них тень.~~Призрак, который до сих пор преследует Сёко.[b]
А еще есть Мидори. Она любит Тору, эмоционально доступна для него так, как Наоко никогда не будет, и, самое главное, она не ищет спасителя. По крайней мере, Мидори может спасти Тору. Тем не менее, Тору не может посвятить себя ей. Он замирает. Именно нерешительность Тору приводит его к жизни, полной алкоголя, случайного секса, неловких дружеских отношений, вынужденной изоляции, сожалений и депрессии. Тору говорит, что он избалован.[b]
Изображение[b]
Хотя Мураками освещает темы смерти, любви и разобщенности, он не упускает в путешествии Тору детали повседневной жизни студента университета. Мы путешествуем вместе с классом Тору, неполный день, и выпиваем в клубе с его единственным другом-мужчиной, Нагасавой. Мы ощущаем неспособность Тору взаимодействовать с окружающим миром, отваживаясь на случайный секс и связи. Я чувствую давление на Тору, заставляющее его делать выбор в раннем возрасте. Я любил Тору, хотел видеть его своим другом и был очень зол на плохой выбор, который он сделал на этом пути.[b]
Теперь давайте поговорим о последствиях.~~Многие люди, прочитавшие Норс Бум, жаловались на неопределенность концовки. Я с этим не согласен. Я считаю, что это самая простая концовка у Мураками. В Норвежском лесу Тору, кажется, не в состоянии провести различие между собой и окружающими его людьми. Он заявляет, что он не особенный и не обладает никакими особыми навыками. Он даже описывает свой пенис как обычный. Он всегда является трехколесным велосипедом в своих отношениях.~~lt; span _d-id=85 class=--l --r bg-[#E1F0F5] text-[#25282D] partial-highlight--animation sentence_highlightgt; kizukiamp; amp; amp; amp; amp; amp; Наоко, Наокоamp; amp; amp; amp; amp; amp; amp; amp; amp;; Рейко, Нагасава, Реймей Хацуми. lt;/spangt; Он никогда не рассказывает о себе никому, включая читателя, но всегда поражает людей рассказами о своей соседке по комнате. Тору определяет себя по своей предполагаемой обязанности быть эмоционально стабильным для Наоко. Теперь, когда ее нет, он внезапно теряет свою цель. Единственное, ради чего он жил, исчезло, и теперь он должен выбрать, как жить дальше - не как друг Кизуки, не как любовник Наоко, а как Тору. Впервые он должен путешествовать по миру как Тору. Каким освобождением и ужасом должно быть для него освобождение от своего прошлого в первый раз в жизни. Тонкость концовки прекрасно отражает тонкость и неуловимость, с которой Мураками рассказывает эту историю молодым людям. Без излишней эмоциональности мы чувствуем смятение Тору, стоящего на перепутье своей жизни. Обманчивый сюжет написан так прекрасно, что результат оказывается удивительно увлекательным.[b]
В конечном итоге, Норвежское дерево - это книга, которую можете полюбить только вы. Мураками очаровывает читателей богатым шармом, преследующим детством и историей, которую каждый может соотнести с собой.[b]
Изображение[b]
Изображение[b]
Прежде чем начать, позвольте мне сообщить вам, что это не первый мой Мураками. Я читал Кафка на берегу и мне понравилось. Я читал Птичьи хроники и мне тоже понравилось. Поэтому я знал, что должен прочитать книгу, которая сделала его знаменитым, книгу, которую должен был прочитать каждый в Японии, книгу, из-за которой Мураками уехал из страны, чтобы избежать внимания прессы. Когда я закончил ее, как же я был разочарован. Кроме того, я писал ее на iPad, поэтому пунктуация и капитализация неправильные. Я постарался исправить все, что можно, но, возможно, кое-что упустил.[b]
lt; span _d-id=47 class=--l --r bg-[#E1F0F5] text-[#25282D] partial-highlight--animation sentence_highlightgt; Каждый персонаж в этой книге отвратителен. lt;/spangt; Главный герой, Крэйн Ватанабэ, - человек, который оглядывается назад на то время, когда он якобы влюбился в токийский университет во время студенческих беспорядков 1969/70 годов. Он считает себя хорошим парнем, веселым и честным, и ни разу в жизни не солгал (эта идея несколько раз опровергается в романе). Например, Мидори говорит ему, что он спит с Наоко, а он отвечает: Мы ничего не делали - да, люди обычно трутся друг о друга голыми и кланяются всем подряд. Вы знаете, что это ничего . Страница 350 из . Да) Он часто выглядел как плакса. (Да, когда он действительно начинал думать о ком-то, кроме себя). Одной из его многих загадочных черт было его настойчивое желание называть каждую книгу или песню, которую он читал или слышал. Исключением была Песня норвежских деревьев, которую Дас Капитал относит к обстановке и эпохе студенческих беспорядков, и там была часть, где Тору сравнивал себя с Джеем Гэтсби, выглядящим (в), как маленький огонек на противоположном берегу ночь за ночью. ' [Я вел слабую борьбу, чтобы рассказать историю этой пошлой мыльной оперы. Серьезно, при всей самодовольной фамильярности, книга, вероятно, была расширена на десятки страниц, так что любой, кто прочитал столько книг, почувствовал бы хотя бы долю сочувствия, но, насколько я могу судить, Тору Ватанабэ считал, что должен чувствовать себя виноватым за использование девушек в качестве отбитых и Большую часть времени чтения я провел с остекленевшими от сожаления глазами.[b]
Что еще больше угнетало в этой книге, так это то, что все женские персонажи были слабыми и зависимыми. 'Я жесткая, но милая, покорная' Мидори, бедная и приставучая (у нее есть причины быть сварливой и истеричной, но она любит тебя, любит и никогда ни за что не извиняется жестокая и манипулятивная ты хочешь секса и ошибок, а я не могу сказать этого мужчинам ого я такая независимая и ненадежная, у меня маленький желудок и я точно не ем Рейко. , тонкая вуаль, которая пытается скрыть тот факт, что на самом деле она - болезнь фантазии многих неуверенных в себе мужчин. Она красива, извращенна, жаждет сексуально ощущать мужчин, заинтересована в трахе как сумасшедшая, она дружелюбна и уютна со многими людьми, она хорошо готовит, убирает, много работает и показывает. Она может быть рабыней в отношении мужчин. Другими словами, домашняя богиня. 'Я ищу селфи. Это совершенный эгоизм. Например, я говорю, что хочу клубничное печенье. И я говорю тебе. Ты бросаешь все и идешь покупать их для меня. И ты, задыхаясь, опускаешься на колени и даешь мне это клубничное печенье. А я говорю, что они мне больше не нужны, и выбрасываю их в окно. Вот что я ищу.[b]
Дело в том, что Мураками по-своему представляет множество обобщений, но в других его произведениях они вплетены в сюрреализм так, что не имеют смысла, независимо от того, считаются ли они главным обобщением или нет. То, что они происходят из слоя сказок, повторяющих заблуждения и внутренние монологи персонажа, поэтому он не назидателен, не повод задуматься. В норвежском лесу они жестоки и глупы. Герой создает фундаментальное, слепое двусмысленное и нежное сомнение. Это маскирует рост истины о том, что ведущий другой и все остальные, которые надоели овцам (в хипстерской предсказуемой манере: liek omigod, me, me, me). Рик, оооооо, другой. Другой. Таким образом, все девочки-подростки считаются эгоцентричными (простите, эгоцентричные красотки. *eyeroll*), да. 'Объединяет ли половину населения (в какой-то момент) наличие определенных характеристик (в какой-то момент)? Здесь достаточно фактора 'я не рассматриваю это, я просто девушка', но я не пытаюсь открыть еще одну книгу.[b]
Я мог бы продолжить о том, как появились Ококо и Рэйко, но этот сценарий очень длинный и рассказывает только о персонажах.[b]
Сюжет, во всей его прямоте и некоторой известности, заключается в том, что Тарт встречает Ватанабэ Нако, подругу своего лучшего друга из старшей школы Кидзуки (куда он поступил несколько лет назад), и замечает, что у нее есть труп. В день ее рождения он (любит) Кидзуки, хотя и злится на нее. Толу наслаждается одиночеством. Он встречает лес. Все связано с ним. Толу навещает Наоко в приюте и встречает свою соседку по комнате, Рейко. Поскольку она настоящая живая девушка, Толу предпочитает Грин Ри Наоко. Наоко совершает самоубийство. Толу и Рейко совершают половой акт в ее память.[b]
Половина книги сопит и упорствует, другая половина объективирует женщин.[b]
1. Мураками идеально подходит для репортажа. Например, это начальная школа. Норвежское дерево - это то, что получается, если на выгравированное изображение потолка Сикстинской капеллы положить несколько крокодилов.[b]
2. моя мать предпочитает песни Beatles, но после прочтения этой книги у меня в голове до сих пор звучат песни.[b]
Чуткий человек значок тут Этот признак окраски девон-рексов появился благодаря рецессивному гену, а инбридинг необходим для сохранения характеристик породы.

Вернуться в «"Замороженный" проект сноса и реконструкции квартала»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость