Ragamuffin Cat: Breed Information and Personality

epovozir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2023, 05:04

Ragamuffin Cat: Breed Information and Personality

Сообщение epovozir » 21 апр 2023, 05:05

Ragamuffin Cat: Breed Information and Personality
lt; span _d-id = 124 class = -l - r bg - [#e1f0f5] text- [#25282d] partial-highlight- остаются с человеческими компаньонами. lt;/spangt; Также можно ожидать, что они останутся гораздо дольше, чем обычно, в своей игривой кошачьей натуре.Девон Рекс получил прозвища «маленькое чудовище» и «обезьяна в кошачьей одежде». Хозяевам стоит опасаться попыток питомца защитить ценные вещи быта. Эти кошки очень резвые, имеют экстравертные качества и некоторые собачьи привычки. К примеру, девон рекс Появился в Англии. Ее отличает необычная внешность, добрый и ласковый характер, детское любопытство и собачья привязанность к хозяину.
Ragamuffin Cat: Breed Information and Personality
Если вы когда-нибудь гладили кролика, вы заметите явное сходство, когда будете гладить мех кошки-рагамаффина. Густой, роскошный, от среднего до длинного роскошный мех, доступный в различных цветах, делает рагамаффина любимой породой среди любителей кошек. Большие выразительные глаза привлекут вас к этой красивой породе, которая процветает в компании людей.[b]
Взрослые самцы набирают в среднем около 7 кг, но могут весить до 9 кг. Продолжительность жизни у кошек также очень высока, многие из них живут дольше 18 лет.[b]
Изображение[b]
Ragamuffin Cat Personality
Рагамаффины очень ласковы и прекрасно чувствуют себя в компании домашних животных и людей. Часто люди, возвращающиеся с работы, обнаруживают в дверях свернувшегося калачиком рагамаффина, ожидающего их прихода. Изредка подавая голос, рагамаффины редко бывают агрессивными. Домашние животные и дети всегда найдут, чем занять вашего рагамаффина, благодаря его игривому и терпимому характеру.[b]
lt; span _d-id = 124 class = -l - r bg - [#e1f0f5] text- [#25282d] partial-highlight- остаются с человеческими компаньонами. lt;/spangt; Также можно ожидать, что они останутся гораздо дольше, чем обычно, в своей игривой кошачьей натуре.[b]
Did You Know?
Рагамаффин - довольно новая порода кошек, впервые выведенная в 1994 году. Однако существуют противоречивые истории о том, как появилась эта порода. Принято считать, что разведение началось с кошки рэгдолл, выведенной Энн Бейкер в 1960-х годах.[b]
Рэгдоллы были милыми, спокойными и ласковыми кошками, и Энн предъявляла к ним строгие требования. Однако эти требования побудили группу отделиться от организации и разводить рэгдоллов с персидскими и гималайскими кошками. В 2003 году Ассоциация любителей кошек добилась официального признания породы.[b]
Caring for Your Ragamuffin Cat
Рэгмаффин Кэт - выносливая порода и не требует специальной программы тренировок. Когда они находятся на улице, за ними всегда должен быть присмотр. Это связано с тем, что их бесстрашный и доверчивый характер может нанести им вред.[b]
Им не требуется так много физических упражнений, как большинству других кошек. Это означает, что во время длительных периодов игры необходимо обеспечить достаточный сон, немного бега и прыжков между ними.[b]
Несмотря на густую, мягкую шерсть, рагамаффины не линяют и не линяют, и не требуют чрезмерного ухода. Достаточно одного раза в неделю. Для минимизации линьки полезно увеличить частоту до ежедневного ухода.[b]
Встречались ли вам кошки породы рагамаффин? Поделитесь своим опытом в комментариях ниже.[b]
Reader Interactions
Comments Off on.
Мы взяли Рагамаффина, когда ему было 2 года. Он самый милый и ласковый кот. Он любит быть внутри. Иногда он сильно мяукает и почти скулит. У него также самое громкое горло, которое я когда-либо слышала. Он просто очарователен.[b]
Конечно, мы усыновили кота с большими коленями. Сегодня ему шесть месяцев и он прекрасно себя чувствует. Я буду очень благодарна, если вы покажете мне его фотографию. Его зовут Майки.[b]
Моему сыну подарили котенка-оборванца после того, как на него никто не претендовал. В детстве она была просто ужас! Он был единственным ребенком, которого она терпела, и она не терпела нашу собаку. Она просит лакомства, как собака, это восхитительно! Сейчас ей 16 лет (моему сыну 24), она очень шумная, ласковая, любопытная и всегда поднимает нам настроение. Мы ее очень любим![b]
У нас есть котенок-оборванец по имени Тедди. Он появился в моей жизни, когда ему был почти год. В этом месяце в мае ему исполнится четыре года. Он принадлежал женщине, с которой я жила, и в итоге его усыновил мой парень. У него все черты кота-оборванца, за исключением того, что он любит только меня и моих друзей и будет убегать и прятаться от любого, кто придет. Ему требуется время, чтобы установить доверительные отношения с другими, но для меня и моего парня он наш лучший друг. Он встречает нас у двери, любит играть, ходит за нами по дому и очень интересуется всем, что мы делаем. Я знаю, что они в основном любят кошек, но по какой-то причине наш Тедди предпочитает только нас. Я не знаю, является ли это типичным или это результат его окружения, когда он был котенком до того, как я появилась в его жизни.[b]
Мне нравится размер этих кошек (и они такие послушные). Мне нравится носить их по дому, и они всегда напоминают мне об этой породе. Возможно, мейн-кун.[b]
Какая красивая порода кошек! Мама Пола хотела бы, чтобы наш мех не был таким простым в изготовлении, но она любит наш мех .[b]
Не было высказано мнения о том, появится ли новая порода кошек в 1994 году или, возможно, в 1960-х годах. В настоящее время у меня нет кошки, но у меня девять котов, и все они очень разные и прекрасных размеров. Мне нужно обсудить с ней породу кошек рагамаффин.[b]
О, мы рисуем рагамаффинов!!! У нашей соседки двое со мной и один играет!!! Симпатичные товарищи и милые - котята нашей соседки более пухлые, пухленькие и привлекательные![b]
Рагамаффины от природы удобны. Я не думаю, что купила бы кота, но если бы я увидела, что он ищет дом, я бы, наверное, поддалась искушению взять рагамаффина.[b]
Рагамаффины просто очаровательны! Мне нравится их длинная, гладкая шерсть. Я видела их, но у меня еще не было возможности пообщаться с ними или увидеть их характер. Если они похожи на своих двоюродных братьев рэгдоллов, то у них идеальное сочетание красоты и очарования.[b]
Забавно!!! Я никогда не слышала этого термина, но в детстве моя кошка буквально выглядела как нарисованный человек и буквально вела себя как нарисованный человек. И надо же, я сшила ей меховую подстилку! Спасибо, что читаете меня с таким ужасом![b]
На выставках, на которые мы ходим, я не вижу ни одной патч-кошки - видимо, в стране нет зарегистрированных заводчиков.[b]
Источник.
Источник - https://pawesomecats.com/ragamuffin-cat-breed-profile/[b] Кто на них смотрит, икона по ссылке дружелюбно настроенные по отношению к человеку животные. Любят привлечь внимание к своей персоне. Эта порода не нуждается в большом пространстве, однако периодически может находиться на свободном выгуле.

Вернуться в «Надстройка пятиэтажек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость