Независимая оценка после ДТП

beagiere43
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 июл 2022, 23:58

Независимая оценка после ДТП

Сообщение beagiere43 » 13 ноя 2022, 03:16

Если у вас возникли сложности с оформлением и подачей грамотного иска о компенсации ущерба после ДТП, или же вас не устраивают результаты автоэкспертизы, проведенной по инициативе страховой компании – мы настоятельно рекомендуем обращаться к профессионалам, специализирующимся на проведении независимых автоэкспертиз после ДТП. Только так вы будете уверены в объективности результатов этой процедуры. Мы можем предложить вам свои обширные знания и большой опыт в проведении независимой автоэкспертизы после ДТП, и постараемся помочь с честью и с минимальными потерями выйти из сложной ситуации. Подробнее: http://myocenka.ru/.

Помните, что от акта зависит и сумма компенсации ущерба пострадавшей стороне, и размер выплаты виновником аварии. Первый желает максимально компенсировать понесенный ущерб, а второй — обезопасить себя от необоснованных претензий. Естественно, что профессионально провести подобную независимую автоэкспертизу после ДТП, результаты которой помогли бы удовлетворить обе стороны конфликта, может только опытный и знающий эксперт или экспертная группа. Эксперт, обладающий опытом в проведении независимых автоэкспертиз после ДТП, начинает свою работу со сбора не только данных о пострадавшем автотранспорте, но и сведений об особенностях авторынка на момент аварии.

Учитывая множество факторов, среди которых пробег транспортного средства и год его выпуска, котировка подобного авто на рынке, экспертная группа может дать справедливую оценку стоимости автомобиля до аварии. Это особенно полезно при расчете стоимости восстановления транспортного средства до надлежащего товарного вида.

Для начала процедуры независимой автоэкспертизы после ДТП, владелец транспорта, участвовавшего в аварии, должен предоставить экспертной группе необходимые запросы и документы. Приблизительный список таковых документов состоит из данных о годе выпуска транспортного средства, его комплектации, балансовой стоимости, в случае если автомобиль находиться в собственности учреждения или фирмы, а также инвентарного номера, проставленного на этом транспортном средстве. Необходимо также указать все данные о проведении ремонтов автомобиля, участии данного транспортного средства в авариях до этого случая, и данные о консервации автомобиля, если она имела место.

Вернуться в «Надстройка пятиэтажек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя