Трансферинг реальности – прекрасный способ получения целей

obegygo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 10:05

Трансферинг реальности – прекрасный способ получения целей

Сообщение obegygo » 25 апр 2020, 10:06

Все мы желаем жить лучше, но обстоятельства практически всегда все решают за нас, вынуждая идти по течению длительное время и даже десятилетиями. Львиную долю граждан не удовлетворяет их жизненное положение, но они просто не знают, как поступить для улучшения положения, либо их поступки не приносят необходимого результата.
Для них, а также для всех остальных и предназначена книга Трансерфинг Реальности. Это не одна, а большая серия различных трудов, которые составлены Вадимом Зеландом. Публикуемые уже 16 лет, эти произведения притягивают к себе большой интерес. Эксперты и простые читатели стократно проверили в реальности описанные схемы мышления, и они все высказались об их эффективности.
Основой направления трансферинга реальности считается идея существования общего информационного пространства, оно хоть и не может оказывать непосредственного воздействия на физический мир, но все же считается его фундаментом. Это поле, которое Вадим Зеланд также называет эфиром, содержит в себе все исходы роста событий, тогда как наша жизнь, по сути, состоит из моментов, являющихся стоп-кадрами, двигающимися из прошедшего в грядущее.
В таких ситуациях значение состоит не в том, чтобы быть в настоящем времени и бороться с обстоятельствами, а управлять процессом этого «стоп-кадра» в нужном вам направлении будущего. Осуществить это можно посредствам различных способов фокусировки внимания. О них и о прочих компонентов трансферинга реальности и рассказывается в литературе Вадима Зеланда.
Уровень жизни находится в руках всякого конкретного человека, и вполне подвластно коррекции при грамотном подходе. В связи с этим-то и нет чего-то поразительного в высоком спросе на подобные руководства. И книгу Вадима Зеланда с полным правом возможно назвать 1-им из наиболее эффективных способов улучшить жизнь.
Изображение

Chinajax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 05:16
Откуда: https://clck.ru/36EvtP
Контактная информация:

-

Сообщение Chinajax » 25 фев 2022, 04:40

- как вам ключевые слова? Теперь этот форум можно будет найти не только по запросам типа "Вэб мастеру" или "Скрипты"

Зуб даю что из сотен тысяч ххх сайтов при ранжировании он не попадёт даже на 20-ю страницу.


Вернуться в «Законодательство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя